Glisa-Read

Программа позволяет считывать Авито через Ваш компьютер, при этом уведомления будут приходить как и раньше: в Телеграм, вКонтакте, на емайл, в приложение для автозвонка. А считанные объявления Вы сможете смотреть в личном кабинете на сайте.

Запускается локально на Вашем компьютере. Нужен компьютер с Windows 10. Должна работать и на Windows 7.

Все данные о ссылках программа берет с сайта Глисы. При сохранении ссылки нужно обязательно нажать сохранить и проверить и добиться чтобы страница считалась.

Скачать программу http://glisa.ru/pub/glisa_read/publish.htm

После установки и запуска программы, нужно в поле Код клиента вставить код. Этот код нужно взять в настройках, в личном кабинете на сайте - Код для программы.

Запустить программу Старт.

Если в программе появились предупреждения о том что появилась блокировка - нужно остановить программу кнопкой Стоп, нажать Reset и заново запустить.

Чтобы пошли уведомления поставить галочку Выгружать по api.



Часто программа не запускается должным образом, вылетает или выдает ошибку. Одно из возможных решений обновить компонент Windows. По ссылке https://docs.microsoft.com/en-US/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170 скачать файл https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x64.exe и запустить


Другие статьи








Помощь и поддержка: Telegram  

Пользовательское соглашение

Поделиться