Glisa-connect

Программа для обмена данными в целях мониторинга досок объявлений

Установив программу Glisa-connect на своем компьютере или ноутбуке Вы сможете получать небольшой бонус (до 5 руб. в сутки) и помочь стабильной работе системы.

Программа осуществляет считывание данных с досок объявлений в Ваших интересах и интересах других пользователей сервиса.

Бонус начисляется каждые 24 часа в зависимости от времени работы программы. Бонус может быть использован только на оплату услуг сервиса и не может быть выведен из системы.

Порядок установки и настройки программы

1. Программа работает на компьютерах с операционной системой Windows 7, 10.

2. Скачать установочный файл по ссылке и запустить.

3. Зайти на сайт сервиса, в личном кабинете развернуть Дополнительные настройки, найти и скопировать Код клиента. Вставить его в программу в поле Код клиента.

4. Нажать в программе кнопку Старт. Должна появиться надпись Соединение установлено. Проверить правильность настроек можно в личном кабинете сервиса в дополнительных настройках. Не забудьте сначала обновить страницу. Если все верно, то в личном кабинете статус должен стать Подключено и через несколько минут должен начать увеличиваться счетчик времени работы (Минут работы с последнего биллинга).

5. Чтобы каждый раз не запускать программу при перезагрузке компьютера, есть смысл нажать Добавить в автозагрузку.

6. Далее нужно нажать кнопку Свернуть - программа свернется в трей и не будет мешать работе на компьютере.

7. Бонусы начисляются раз в сутки. Увидеть размер начислений можно нажав на слово Баланс в личном кабинете сервиса. Строка со словами Bonus Glisa-connect. Далее идут цифры, означающие количество секунд работы программы за 24 часа.



Другие статьи








Помощь и поддержка: Telegram  

Пользовательское соглашение

Поделиться