Уведомления о новых лотах на eBay

eBay - крупнейшая барахолка в мире, на которой можно купить много интересных по выгодной цене. Но, как и везде, хорошие предложения нужно отлавливать, иначе они могут пройти мимо. В первую очередь это касается товаров с типом объявлений Buy It Now, а их в последнее время становится на ибай все больше и больше.

Glisa позволяет мониторить новые объявления на eBay.com. Единожды настроив фильтры и поставив полученную ссылку на отслеживание, Вам останется только реагировать на присылаемые программой предложения. Уведомления могут присылаться на емайл, в Телеграм, во ВКонтакте.

Бесплатно уведомления при проверке раз в час. Максимальная скорость проверки 3 секунды.

Мониторинг ведется с американских ip-адресов, что дает возможность видеть максимальное число предложений. Наш парсер позволяет отслеживать также и региональные площадки, такие как ebay.co.uk, ebay,de, ebay.it, ebay.fr и др.

Облачное построение системы позволяет получать уведомления на практически любое устройство (будь это IPhone или Android-смартфон), нет необходимости ставить и держать запущенным приложение на телефон или программу на компьютер.

Как начать мониторить новые товары на eBay?

1. Зарегистрироваться на сайте. Для этого понадобится рабочий емайл. На указанный при регистрации емайл придет письмо со ссылкой для активации аккаунта. Если письма нет - необходимо проверить в папке Спам.

2. Настроить максимально точно фильтры на ebay. Выставить порядок сортировки Time:Newly listed.

3. Скопировать полученную ссылку и, нажав кнопку Добавить адрес для проверки, вставить в поле Адрес.

4. Задать произвольное Название, выбрать желаемую периодичность проверки. Максимальная скорость проверки ограничена используемым тарифом. В день регистрации включается тариф Minuta, на котором можно установить на проверку одну ссылку с периодичностью проверки 1 минута. В дальнейшем включается тариф FREE, на котором можно бесплатно проверять до 3 ссылок со скоростью проверки раз в час.

5. Нажать кнопку Сохранить и проверить. Ссылка сразу сохраняется и начинается отслеживание, а Вы перейдете на страницу, на которой видно как видит заданную Вами ссылку наш парсер. Если увиденное соответствует Вашим ожиданиям - тогда все ок - ждем уведомлений. Если не соответствует - возможно Вы что-то не так настроили.

6. При первой проверке на емайл придет уведомление со всеми объвлениями с первой страницы. В дальнейшем будут приходить только объявления, которые система не засканировала ранее.

7. Удобнее получать оповещения в Телеграм (инструкция по подключению уведомлений в Телеграм) или во ВКонтакте.



Другие статьи








Помощь и поддержка: Telegram  

Пользовательское соглашение

Поделиться