Приложение для автоматического набора номера автора объявления

Позволяет быстрее дозваниваться до продавцов на Авито (а также Юле) за счет того, что номер набирается сразу после прихода оповещения, без дополнительных нажатий, а текст читается в момент набора номера и установления соединения.

Системные требования: операционная система Android версии 5-8.

Установка приложения на телефон

  1. Скачать приложение. Если будет предложено разархивировать или распаковать - отказаться.

  2. Найти скачанный файл (RGL.apk) через проводник и запустить.

    Если будет предложено - согласиться с установкой из неподтвержденых источников.

    В настройках телефона нужно разрешить приложению фоновую активность (через пункт приложения, питание и производительность), автозапуск.

    Запустить приложение и разрешить запрашиваемые права.

Связывание приложение с сервисом GLISA

  1. Зайти на сайте Glisa.ru в Настройки -> Дополнительные настройки. Найти пункт Для звонков через Android-приложение и нажать кнопку Изменить.
  2. На открывшейся странице добавить новое устройство, нажав на красный плюс. Появится код для подключения устройства. Пока оплата приложения не произведена он тестовый, а потому перечеркнут.
  3. Заходим в ранее установленное приложение и вводим код, полученный в предыдущем пункте. Нажимаем кнопку Запустить, затем Выйти.
  4. Возвращаемся на сайт, обновляем ту страницу, где копировали ключ. Перед полем откуда мы скопировали код (в п.2) должен появиться синий символ бесконечности. Нажимаем зеленую трубку (правее) - для совершения тестового звонка на бесплатный номер. Если имеется другой смартфон или компьютер, неплохо заходить на сайт и запускать оттуда, чтобы иметь возможность заблокировать телефон, который будет звонить.
  5. Если звонок прошел успешно (аппарат начал набирать номер после нажатия кнопки на сайте) значит приложение готово к работе.

Оплата и запуск

  1. Для того чтобы телефон начал звонить при получении уведомлений о новых объявлениях, необходимо в настройках на сайте поменять количество подключенных устройств и оплатить.
  2. Ваши уведомления о новых объявлениях должны идти с номером телефона, для этого в настройках ссылки задать Кол-во считываемых телефонов и доп. данных за одну проверку минимум равным 1.
  3. Для больших организаций, имеется возможность подключить для одного аккаунта в Глисе несколько телефонов. Звонок будет совершать один из готовых к звонку аппаратов.


Другие статьи








Помощь и поддержка: Telegram  

Пользовательское соглашение

Поделиться